На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе изменился состав Градостроительного совета

На своем сегодняшнем заседании правительство Севастополя приняло постановление об изменении состава Градостроительного совета города. Его возглавил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, а сопредседателем стал вице-губернатор Николай Гордюшин, курирующий департаменты архитектуры и градостроительства и Севнаследие и возглавляющий Архитектурно-художественный совет Севастополя.

Наряду с представителями профессионального сообщества в состав Градсовета введены два сенатора — Екатерина Алтабаева и Сергей Колбин, спикер Заксобрания Владимир Немцев и главы внутригородских муниципальных образований. Как уточнил губернатор, у муниципалов будет право голоса по проектам, которые будут реализовываться в границах их территории.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх