На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Совете министров Республики Крым прошли пожарно-тактические учения

В рамках Всероссийской "Недели безопасности", стартовавшей по всей стране 10 мая, крымские спасатели продолжают повышать качество проведения аварийно-спасательных работ и тушения пожаров, отрабатывая алгоритм действий на объектах с массовым пребыванием людей.

Сегодня, 13 мая, личный состав 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС по Республике Крым (г. Симферополь) и Специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым приняли участие в пожарно-тактическом учении на территории Совета министров Республики Крым.

Согласно тактическому замыслу, в результате короткого замыкания электропроводки в малом зале на первом этаже здания произошёл пожар. Возникла угроза быстрого распространения огня на соседние по

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх