На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парковку у онкодиспансера в Симферополе обещают обустроить собственники торговых объектов

Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Собственники вызвавших негодование у симферопольцев и медиков Крымского республиканского онкологического диспансера им. Ефетова нестационарных торговых объектов, которые появились на парковке перед медучреждением, обещают благоустроить площадку автостоянки. Об этом сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации города Олег Симонов.

«За счет собственников НТО в рамках социальных обязательств будет выполнена укладка тротуарной плитки от улицы Беспалова к медучреждению и комплексное благоустройство прилегающей территории, которое включит в себя обустройство пешеходных дорожек и клумб, установку лавочек и урн. Кроме того, на территории более чем 800 кв. м для

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх