На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Судимый гражданин Украины случайно убил ялтинскую бабушку

Недалеко от автовокзала в Ялте несколько дней назад произошла настоящая трагедия. В спальном районе около жилого дома на улице Московской в подвал многоквартирного дома упала пожилая женщина и умерла из-за многочисленных травм.

Как удалось выяснить КП-Крым, во время небольшой перепалки на улице пожилую женщину со всей силы толкнул 35-летний житель Херсона.

Сначала они долго выясняли отношения на улице, а потом мужчина замахнулся и резко ударил старушку. Та не удержалась и попятилась прямиком в цокольное помещение.

Во время падения женщина получила целый букет травм - вдавленный перелом лобной и теменной костей, разрыв твердой мозговой оболочки, многооскольчатый перелом носа и открытую проникающую черепно-мозговую травму

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх