На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Общественный совет при Министерстве юстиции Республики Крым провел четвёртое заседание

На очередном заседании члены общественного совета при Министерстве юстиции Республики Крым обсудили изменения, внесенные в Положение об общественном совете касательно сроков и порядка формирования совета, а также случаи приостановления и досрочного прекращения полномочий его состава.

Было отмечено, что также изменения коснулись и формы проведения заседаний и их периодичности. Кроме того, создана конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора кандидатов для формирования общественного совета и утверждено положение о конкурсной комиссии.

В ходе заседания отмечено, что указанные изменения осуществлены в целях приведения нормативных документов, регулирующих деятельность общественного совета, в соответствие с Указом Главы Ре

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх