На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Администрация Нижнегорского района информирует

Во дворах жилых микрорайонов можно встретить торговцев, реализующих мясо, молоко, творог, рыбу, домашние колбасы, яйцо или сметану прямо с автомашин либо непосредственно с земли. Как правило, эта животноводческая продукция продается без соблюдения температурных режимов, без обследования и ветеринарного контроля, без наличия соответствующих документов, в условиях полной антисанитарии.

Не меньшую опасность представляют продавцы живой птицы и животных, которых реализуют посредством объявлений через интернет-ресурсы или на улице рядом с рынками.

С целью предотвращения случаев несанкционированной торговли структурными подразделениями администрации Нижнегорского района регулярно проводятся мероприятия по недопущению несанкциониро

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх