На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Симферопольской Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Пешеход! Пешеходный переход!»

В целях профилактики аварийности с участием пешеходов, сотрудники симферопольской Госавтоинспекции 4 мая провели профилактические мероприятия «Пешеход! Пешеходный переход!».

Инспекторы ГИБДД несли службу на аварийно-опасных участках и пешеходных переходах. Помимо пресечения административных правонарушений, сотрудники проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения.

В период проведения мероприятия было выявлено 59 нарушений правил дорожного движения, из них 34 были допущены пешеходами, 25 – водителями, которые не соблюдали правила проезда пешеходных переходов.

Госавтоинспекция напоминает: пешеходный переход не является гарантией безопасности. Пешеходу каждый раз перед тем, как пересечь проезжую часть,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх