На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Служба занятости Крыма эффективно решает задачи по реализации конституционных прав граждан на труд и защиту от безработицы – Сергей Аксёнов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии награждения по случаю празднования 30-й годовщины создания Государственной службы занятости населения Российской Федерации.

Выступая перед присутствующими, Глава Крыма поздравил сотрудников службы занятости с 30-летним юбилеем ведомства и поблагодарил за добросовестный труд.

«Служба занятости российского Крыма эффективно решает задачи по реализации конституционных прав граждан на труд и защиту от безработицы. Сегодня ваша служба – это более 500 профессионалов и огромный, уникальный опыт работы», - сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов акцентировал внимание, что за прошедшие годы в Крыму было трудоустроено более 130 тысяч человек

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх