На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Самоотверженный и добросовестный труд железнодорожников города Джанкоя доказывает, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения. Профессиональная ответственность всех работников без исключения – будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – обеспечивает бесперебойное сообщение нашего города с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.
Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок! Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия! Гладких вам путей, высоких скорост

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх