На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Симферополе состоится Парад Победы

По проспекту Кирова от площади Амет-Хана Султана до площади Советской пройдут парадные расчеты частей Симферопольского гарнизона и механизированная колонна военной техники.

Все присутствующие на центральной площади города смогут в прямой трансляции на светодиодном экране увидеть обращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина к гражданам России в связи с празднованием 76-й годовщины Великой Победы.

В связи с работами по благоустройству на площади В.И. Ленина будет ограничено движение в пешеходной зоне на участке проведения ремонта (пешеходная зона со стороны памятника В.И. Ленина от здания пр. Кирова, 13 до остановки на пр. Кирова, 17, со стороны Государственного Академического музыкального театра). Д

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх