На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пострадавшие отрасли малого и среднего бизнеса получат федеральные меры поддержки

Правительство России предоставляет новые федеральные меры поддержки для пострадавших отраслей малого и среднего бизнеса. О том, какую поддержку смогут получить предприниматели, сегодня рассказала заместитель губернатора Мария Литовко.

Одной из мер поддержки станет предоставление единовременной выплаты грантов в размере одного МРОТ на одного занятого. «Подать заявку на грант можно будет дистанционно через федеральную налоговую службу с 1 ноября по 15 декабря. Выплаты будут осуществляться через восемь рабочих дней с даты подачи заявления, то есть первые выплаты состоятся уже 15 ноября. Размер гранта будет зависеть от количества работников – в расчете одного МРОТ на одного занятого, включая самого индивидуального предпринимателя», - о

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх