На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымчане штурмуют пункты вакцинации

Крымчане массово ринулись в пункты вакцинации, расположенные в торговых центрах и других общественных местах. После того, как согласно указу главы Крыма, работодатели стали требовать от сотрудников сертификаты о вакцинации, прививочные пункты буквально штурмуют жители полуострова. В социальной сети появилось видео, снятое в одной из пунктов вакцинации Симферополя, где горожане, простояв в очереди пять часов, вынуждены уйти без прививки.

- Ты приезжаешь, вырывается с работы, чтобы выполнить условие, простоял очередь до вечера. Вакцинирующие ребята работают с 12 до 18. И вот на часах 17:50, людей остаётся 6 человек. Они просто начинают собираться и говорят: «нас ждёт машина, мы должны собраться». И что по итогу? Люди впустую потратил

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх