На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки безoпасности на воде среди подрастающего пoколения

В рамках программы «Школа безопасности» ребята, отдыхающие в профильных отрядах МЧС России в Международном детском центре «Артек», каждый день постигают сложную профессию «пожарный-спасатель». Важная роль отводится урокам безопасности на воде среди подрастающего поколения.

Начальник отделения профилактики пожаров 13 ПСЧ 2 ПСО ФПС по Республике Крым совместно со специалистами водолазно-спасательной группы 1 водолазно-спасательного отделения г. Ялты специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым и сотрудниками Ялтинского отделения ГИМС организовали для нынешней смены «Школы безопасности» занятия по оказанию помощи и спасению пострадавшего на водном объекте в крытом бассейне физкультурно-оздоровительного

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх