На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасатели МЧС России приняли участие в параде Победы

Сотрудники ГУ МЧС России по Республики Крым приняли участие в праздничном параде, посвященном празднованию 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Посмотреть на парад войск и поздравить ветеранов Великой Отечественной Войны собралось огромное количество жителей и гостей. Пред началом военного парада готовность войск проверил командующий парадом, после чего в торжественной обстановке, под марш военного оркестра состоялся ритуал выноса государственного флага России и Знамени Победы.

Торжественным маршем по центральной улице крымской столицы прошли парадные расчеты – личный состав частей Симферопольского гарнизона и механизированная колонна военной техники. В параде приняли участие парадные расчёты роты барабанщико

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх