На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники МЧС Республики Крым за выходные дни 4 раза оказывали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

Так, 12.06., в 10:05 поступила информация о том, что в районе пгт. Почтовое Бахчисарайского района произошло ДТП. Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена ПЧ Почтовое ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД. По прибытии спасатели выяснили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей «ВАЗ» и «Citroen». Сотрудники пожарной охраны предприняли все необходимые противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне ЧП. Пострадавших нет.

Также, 13.06. в 12:20, в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге Черноморское - Раздольное, на повороте на с. Северное произошло

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх