На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Начальник Управления МВД России по г. Ялта принял участие в теле- и радио эфирах, где предостерег граждан о преступных схемах дистанционных мошенников

В эфире программы «Диалог с властью» на радиостанции «Ялта-FM» и программы «Гость в студии» на телеканале «Ялта-ТВ» начальник УМВД России по г. Ялта Виктор Шварц подробно рассказал о различных видах и способах дистанционного мошенничества и разъяснил, какими преступными схемами чаще всего пользуются злоумышленники.

Начальник управления начал разговор со статистики совершенных в первом квартале текущего года преступлений и динамики раскрываемости.

На территории Ялты отмечается рост регистрации случаев, связанных с хищением денежных средств с использованием IT-технологий. Жертвами мошенников становятся все – от студентов до пенсионеров, независимо от уровня дохода и образования.

В ходе эфира руководитель объяснил, что сам

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх