На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вместе сделаем любимый район чище!

Глава администрации Красногвардейского района Василий Грабован провел рабочее совещание по вопросам проведения Всероссийского субботника 24 апреля с участием ответственных сотрудников администрации, руководителей МУПов и предприятий по благоустройству, ресурсоснабжающих компаний.

В рамках совещания руководитель исполнительной власти района Василий Грабован обсудил с присутствующими вопросы участия в субботнике работников подведомственных учреждений и предприятий района. Совместно обсудили и выстроили план подготовительных мероприятий к предстоящему субботнику. Также определили основные территории уборки и ответственных за них, наметили план основных работ. Василий Грабован обратил особое внимание на материально-техническую готовнос

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх