На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состоится цифровое мероприятие "Я ответственно соблюдаю правила гигиены"

Весенний период всегда характерен ростом числа респираторных заболеваний ОРВИ. В непростой эпидемиологической ситуации, вызванной коронавирусной инфекцией, важно продолжать соблюдать правила гигиены и меры предосторожности.

В интересах сохранения жизни и здоровья граждан Министерство здравоохранения РФ и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) направили и подготовили наглядные иллюстрированные материала и медиаконтент для широких слоев населения (на основании методических рекомендаций версии 10 Минздрава России от 8 февраля 2021г.).
С целью повышения культуры гигиены, знакомства с наглядными материалами Минздрава РФ и Роспотребнадзора о соблюдении мер предосторожно

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх