На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму задержали молодых наркодилеров с 3000 доз N-метилэфедрона

В Сакском районе правоохранители в результате многоходовой спецоперации, в которой были задействованы сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Сакский», их коллегами из УКОН республиканского МВД и инспекторы ДПС, задержали группу молодых людей, перевозивших в автомобиле крупную партию наркотиков. Из незаконного оборота изъяты более 3000 доз «соли».

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, сотрудники ГИБДД на автодороге «Симферополь — Саки» остановили автомашину Nissan Almera, под управлением 20-летнего парня, в салоне которой находились пассажиры — два молодых человека и девушка. При осмотре авто полицейские обнаружили и изъяли картонную коробку с 51-м свертком. Внутри сверт

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх