На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медики района отмечают свой профессиональный праздник

Ежегодно, каждое третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медика. Накануне праздничной даты, 18 июня, в большом зале районного совета чествовали и поздравляли людей, связавших свою судьбу с одной из самых благородных профессий. Им, людям в белых халатах, мы вверяем самое дорогое — своё здоровье и свою жизнь. Именно поэтому этот праздник отмечается с особой торжественностью.

В зале собрались представители всех медучреждений района: фельдшеры медицинские сёстры, врачи, лаборанты, санитары - все те, кто, так или иначе, обеспечивает слаженную работу большого механизма районной медицины.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравили глава муниципального образования Роман Шантаев и первый зам

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх