Крымские спортсмены завоевали медали чемпионата ЮФО по настольному теннису

Крымчане завоевали медали командных выступлений чемпионата Южного федерального округа по настольному теннису среди спортсменов не младше 2009 года рождения. Соревнования завершились в Майкопе.

Бронзовые медали завоевали сразу две крымские команды: состав юношей и состав девушек. Парни в полуфинале уступили сборной Адыгеи со счетом 3:0, а в борьбе за «бронзу» обыграли соперников из Ростова, 3:1. Девушки же, напротив, уступили в полуфинале ростовчанкам, 3:2, но затем обыграли адыгеек со счетом 3:0 и также стали бронзовыми призерами.

А вот в личном зачете крымчане остались без медалей. Хотя и без хороших новостей не обошлось. Один из крымских спортсменов, Алексей Каулик, заняв пятое место, отобрался на чемпионат Росс