На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыму добавят еще более 8 млрд рублей на ремонт дорог после ЧС

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. Республика Крым до 2024 года получит сверху запланированных средств еще 8,3 миллиарда рублей на строительство, реконструкцию и капремонт дорожной сети. Соответствующие изменения были внесены в Госпрограмму развития дорожного хозяйства республики, документ опубликован на официальном сайте крымского правительства.

Согласно новым данным, основные средства из этой суммы будут добавлены в дорожный фонд республики (8,5 миллиарда рублей) и из бюджета города Москвы, которая финансирует на полуострове некоторые программы благоустройства и развития инфраструктуры (более 159 миллионов рублей). При этом средства из федерального и республиканского бюджетов будут несколько урезаны – в сумм

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх