На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В апреле текущего года женами наиболее часто становились невесты с именами Екатерина, Ольга и Виктория, а мужьями - женихи с именами Олег, Максим и Иван

В апреле 2021 года женами наиболее часто становились невесты с именами Екатерина, Ольга, Виктория, Ирина, Анна и Ленара, а мужьями - женихи с именами Олег, Максим, Иван, Алексей, Руслан и Сергей. Такую информацию приводят отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма.

Вместе с тем, согласно данным, ситуация с популярными именами молодожёнов особо не меняется, также как и ситуация с выбором девушек фамилии при вступлении в брак, ведь, как сообщалась ранее, в Республике Крым в среднем только каждая шестая невеста при регистрации брака оставляет добрачную фамилию.

Кроме того, что касается именно регистрации брака в минувшем месяце, законными супругами стали 799 пар влюбленных. Наибольшее количество в Симферополе - 268 браков, на в

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх