На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

20 сентября: а в этот день…

Сегодня празднуется День рекрутера — дата ежегодно отмечается 20 сентября на неофициальном уровне. Праздник отмечают сотрудники кадровых агентств, которые оказывают услуги по профессиональному подбору кадров. Термин «рекрутер» еще не слишком хорошо знаком широким массам российской публики. Однако такая профессия существует и постепенно завоевывает уважение у тех, кто пользуется услугами подобных специалистов.

Поскольку День рекрутера в нашей стране не имеет официального статуса, то и история его появления не слишком продолжительна, она насчитывает всего лишь одно десятилетие. Первым толчком к возникновению данного праздника послужила статья, посвященная одному из многочисленных американских HR агентств, рассказывающ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх