На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Аксёнов: Автозаправочные комплексы на «Тавриде» позволят создать комфортную придорожную инфраструктуру для жителей и гостей Крыма

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в открытии первого автозаправочного комплекса, расположенного на 195-м километре федеральной трассы «Таврида».

Глава республики осмотрел территорию автозаправочного комплекса, после чего состоялась торжественная церемония открытия.

По словам Главы Крыма, в рамках поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина реализуется 11 инвестиционных проектов по созданию придорожной инфраструктуры на автомобильной трассе «Таврида». Будет построено 7 автозаправочных станций и 4 многофункциональных зоны придорожного сервиса с объектами инфраструктуры.

По информации Сергея Аксёнова, общий объем заявленных инвестиций составляет около 3 млрд. рублей,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх