На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анонс 5-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» в гостях встретится с «ТСК-Таврией»

В понедельник, 20 сентября, будут сыграны матчи 5-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2021/2022 гг. ФК «Севастополя» отправится в Симферополь на встречу с местной «ТСК-Таврией».

Это будет не просто «крымское дерби № 1», а еще и «игра за шесть очков». Обе команды идут в лидирующей группе. Подопечные Олега Лещинского с девятью очками возглавляют турнирную таблицу, а симферопольцы набрали на очко меньше и идут третьими. В предыдущем туре севастопольцы дома уступили алуштинскому «Алустону-ЮБК» (0:1), а симферопольцы в гостях сыграли вничью с «Кызылташем» (1:1). Встречу на поле ЦСПСК РК (бывший стадион «Локомотив»), которая начнется в 16:30, проведет бригада арбитров во главе Романом Шальве

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх