На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Джанкое госавтоинспекторы провели профилактические мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход!»

В рамках профилактического мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход!» сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-пропагандистскую акцию «Пешеход! Внимание!». Основная цель мероприятий – снижение количества ДТП с участием пешеходов, активизация работы по выявлению правонарушений, допускаемых пешеходами и водителями, не предоставляющими им преимущество при переходе через проезжую часть дороги.

В период проведения мероприятий наряды ДПС были приближены к местам массового скопления людей, нерегулируемым пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта. Сотрудники полиции проводили профилактические беседы с пешеходами, а также занятия с учащимися и воспитанниками образовательных учреждений, напомнили о Правилах дорожно

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх