На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красногвардейцы отмечают главный праздник страны!

Каждый год, 9 Мая, красногвардейцы вместе со всеми жителями огромной страны, вспоминают об окончании самой кровопролитной войны, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от фашизма. Встреча красногвардейцев и ветеранов в победный день, пожалуй, всегда самая долгожданная и трогательная. К сожалению, их осталось совсем мало – в районе на сегодня проживает 8 ветеранов, участников боевых действий.

Руководители района, представители трудовых коллективов, школьники, общественные организации собрались утром 9 мая на площади возле здания районного совета, чтобы поздравить друг друга и сказать самые главные слова для наших дорогих победителей! Фронтовики, знают, что на страже Родины стоят их преемники, к

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх