На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Все получат по заслугам»: Власти Крыма передали в Следком материалы по водной блокаде

Парламент Крыма расширил список украинских персон, которые причастны к различным блокадам полуострова. Кроме того, власти республики передали материалы по водной блокаде Следственному комитету, сообщили в пресс-службе спикера республиканского парламента Владимира Константинова.

- Следственный комитет включается в работу по установлению ущерба, который государство Украина нанесло Республике Крым. Часть материалов, собранных нами во время работы по определению суммы ущерба, уже направлены в адрес Следственного комитета, - сказал Константинов.

Также спикер подчеркнул, что ответственность за водную блокаду лежит не только на государстве Украина, но и на некоторых гражданах. Если ранее власти Крыма обвинили экс-президента Украины

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх