На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В. Грабован: «В наше время, как никогда, задачи патриотического воспитания молодежи, не только не утратили своей актуальности, но и приобрели новую остроту и специфику»

Глава Администрации Красногвардейского района Василий Грабован в канун празднования Дня Победы посетил МБОУ «Калининская школа». На базе данного образовательного учреждения активно ведется работа по патриотическому воспитанию учеников. В 2017 году здесь была открыта комната боевой и трудовой славы - дань памяти соотечественникам в период с военных лет до наших дней. В выставочном зале собрана информация о калининцах, защищавших свою Родину во время Великой Отечественной войны. В 2020 году в школе оформлена рекреация по истории села и Красногвардейского района.

В рамках посещения образовательного учреждения руководитель исполнительной власти района Василий Грабован совместно с главой администрации Калининского сельск

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх