На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Севастопольцы вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Твой Ход»

Финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» проходил с 27 по 29 ноября в Сочи в парке науки и искусства «Сириус». Три дня студенты-финалисты работали в командах над формулой идеального университета.

Тысяча студентов из 76 регионов России боролись за звание лучших по восьми направлениям: «Карьера», «Наука», «Особые возможности», «Безопасность», «Устойчивое развитие», «Путешествия», «Образование будущего», а также «Отношения и психологическое здоровье».

«Вы все победители, потому что не побоялись подать заявку на конкурс, испытать себя, и у вас получилось. 200 победителей получат гарантированный миллион для прохождения программ магистратуры в любом российском вузе, а если поступают на бюджетное отделение – смогут потрати

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх