На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В рамках Фестиваля Автомотоспорта «ЕДИНСТВО 2021» в Алуште состоялись соревнования по автомобильным и мотоциклетным гонкам

В районе поселка Нижняя Кутузовка, городского округа Алушта. На скоростном участке "Лучистое" с асфальтовым дорожным покрытием длиной около 4-х километров соревновались 29 машин и 7 мотоциклов. По регламенту всем пилотам предоставлялось три попытки, из которых в зачет шли две лучшие. Победителями стали гонщики, показавшие наименьшее суммарное время на спецучастках.

Безошибочное прохождение извилистых горных серпантинов экипажем из Симферополя позволило Ивану Луценко и Сергею Забережному на Subaru Impreza WRX показать лучшее время – 02:38.7 и занять первое место. Второе место занял спортсмен из Севастополя Александр Луговской на Subaru Impreza, третье представитель из г. Анапы Самотей Андрей на ВАЗ 2105.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх