На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Министр спорта РК Ольга Торубарова посетила Нижнегорский район

Спорт – это залог здорового образа жизни, неотъемлемая составляющая, которая дарит заряд сил и энергии в современном мире.
Занятия спортом пользуются особой популярностью среди людей - потому очень важно создавать и благоустраивать инфраструктуру этой сферы.
В этот добрый весенний день встречал Министра спорта Республики Крым Ольгу Торубарову в нашем районе. Пробежали километровочку, Ольга Александровна провела утреннюю зарядку для Президентов и Министров спорта ученического самоуправления четырех районов – Нижнегорского, Белогорского, Советского и Красногвардейского.
Кроме того, символически была перерезана красная ленточка по случаю открытия футбольного поля в поселке после капитального ремонта, - рассказал глава а

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх