На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России начали работу первые избирательные участки

С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходят выборы различного уровня. Всего назначено свыше 4,4 тысячи избирательных кампаний всех уровней во всех 85 субъектах Российской Федерации. Замещению подлежат более 31 тысячи мандатов.

Россияне выбирают новый состав Государственной думы VIII созыва. Еще в девяти регионах организованы прямые выборы губернаторов. Жители 39 субъектов также голосуют за депутатов местных законодательных (представительных) органов государственной власти. Еще в трех регионах — в Дагестане, в Карачаево-Черкессии и в Республике Северная Осетия — Алания, главы субъектов будут избираться депутатами региональных заксобраний по представлению президента страны. Ну а подавляющее большинство кампаний —

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх