На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Делегаты ХХ съезда «Единой России» в ходе тайного голосования подавляющим большинством голосов утвердили предложенные кандидатуры будущих одномандатников. В том числе и кандидатуру заместителя председателя Законодательного собрания Севастополя Татьяны Лоб

Делегаты ХХ съезда «Единой России» в ходе тайного голосования подавляющим большинством голосов утвердили предложенные кандидатуры будущих одномандатников. В том числе и кандидатуру заместителя председателя Законодательного собрания Севастополя Татьяны Лобач.

Всего от партии на выборах в нижнюю палату парламента примут участие более 600 кандидатов по одномандатным округам и территориальным группам.

Как сообщила пресс-служба «ЕР», также на съезде было принято решение о формировании 57 территориальных групп. Это на 21 группу больше, чем на выборах 2016 года. 49 из них возглавили главы регионов, в том числе секретари региональных отделений партии. Среди них — губернатор Севастополя и секретарь Севастопольского р

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх