На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи чествовали ветеранов органов внутренних дел

Накануне Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в Управлении МВД России по г. Керчи состоялось торжественное мероприятие, в котором чествовали тех, кто лучшие годы своей жизни посвятил служению Родине, служению Закону.

Счастливые, с улыбкой на лице, пример для молодых сотрудников -  много лет назад они выбрали свой жизненный путь и по сей день остаются ему верными.

В этот день в актовом зале собрались руководители и личный состав керченской полиции, ветераны правоохранительного ведомства, активисты ветеранских общественных организаций.

Открыл встречу помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Константин Голованов. Зачитав приветствие, направл

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх