На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму участковый в одиночку задержал двоих «черных лесорубов»

В лесном массиве вблизи поселка Куйбышево Бахчисарайского района участковый уполномоченный полиции в одиночку задержал двоих подозреваемых в незаконной рубке можжевельника, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

Получив информацию о незаконной вырубке деревьев, полицейский незамедлительно прибыл на место происшествия, где обнаружил спиленный можжевельник и оставленные на поляне вещи неизвестных. Понимая, что злоумышленники скоро вернутся, старший лейтенант полиции Руслан Музафаров спрятался, дождался их прихода и задержал с поличным на месте преступления. У «черных лесорубов» — двух местных жителей в возрасте 19 и 26 лет — изъяты инструменты, при помощи которых они успели спилить более 10 деревьев можжевельника

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх