На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники Ленинской госавтоинспекции провели занятия по вопросам безопасности дорожного движения в гостях у школьников

Сотрудники Госавтоинспекции Ленинского района провели для школьников и воспитанников детских садов интерактивные. Ребятам напомнили о соблюдении Правил дорожного движения, о последствиях невнимательного поведения на дорогах.

Сотрудники дорожной полиции ответили на актуальные вопросы школьников об административной и уголовной ответственности, которая может наступить в результате управления транспортными средствами несовершеннолетними водителями, объяснили ребятам, для чего нужны ремни безопасности, и где должен находиться несовершеннолетний в автомобиле во время движения транспортного средства.

Школьники с удовольствием приняли участие в дискуссии, рассказав сотрудниками ГИБДД истории на дорогах, свидетелями или участниками ко

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх