На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состоялась V Крымская научно-практическая конференция «Ребусы и современные достижения в гастроэнтерологии. Междисциплинарный подход: лечить или оперировать»

В Симферополе состоялась V Крымская научно-практическая конференция «Ребусы и современные достижения в гастроэнтерологии. Междисциплинарный подход: лечить или оперировать», в которой приняли участие федеральные и республиканские врачи различных специальностей. Об этом рассказала главный внештатный специалист гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Республики Крым Марина Левченко.

По её словам, ежегодное проведение подобной конференции это прекрасная возможность поделиться опытом и сформировать навыки в рамках комплексного подхода к использованию современных методов диагностики, консервативного лечения заболеваний печени и желудочно - кишечного тракта, отбора больных для оперативного лечения с учетом современных воз

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх