На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минтуризма Крыма провело рейд по подготовке пляжей к курортному сезону в городском округе Ялта

Министерство курортов и туризма РК продолжает мониторить крымские пляжи в ежедневном режиме. В ходе выезда в городской округ Ялта сотрудниками ведомства было проверено 18 пляжей в г.Ялта, пгт. Гурзуф и г.Алупка.

Большинством пользователей пляжей устранены нарушения, выявленные при предыдущем осмотре пляжей, - это подсыпка пляжа, окрашивание объектов благоустройства, бун и подпорных стен, работы по демонтажу металлических конструкций, санитарная уборка пляжных территорий. Многие пользователи пляжей Большой Ялты взяли на себя обязательства по покраске бун в белый цвет, чтобы увеличить привлекательность своих пляжей. Также, несмотря на то, что полная готовность пляжей официально состоится 1 июня, более десятка пляжей Ялты уже по

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх