На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ресурсоснабжающие организации продолжают аварийно-восстановительные работы на территории города Керчи, в Ленинском и Кировском районах

Ресурсоснабжающие организации продолжают аварийно-восстановительные работы на объектах, пострадавших вследствие непогоды, на территории города Керчи, в Ленинском и Кировском районах.

В пострадавших районах работают 20 бригад «Крымэнерго». В Керчи энергетики возобновили электроснабжение от основной сети школы № 2, где сегодня проводится ЕГЭ. Частично восстановлены линии электропередачи мощностью 10 кВт. Ведется замена опор. Однако часть трансформаторных подстанций остаются в зоне подтопления, из-за чего 1370 абонентов остаются без электроэнергии. К понедельнику планируется возобновить подачу электроэнергии в детский сад № 11.

Городская больница № 1 работает в штатном режиме. Уровень воды на цокольном этаже снизился

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх