На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госавтоинспекция г. Симферополя подвела итоги профилактического мероприятия «Пешеход! Пешеходный переход!»

В целях снижения аварийности и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, симферопольская Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие «Пешеход! Пешеходный переход!».

Ежедневно инспекторы ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г.Симферополю несли службу на аварийно-опасных участках, а также оживленных перекрестках и пешеходных переходах. Помимо пресечения административных правонарушений сотрудники проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения. Особое внимание было обращено на соблюдение пешеходами правил безопасного перехода проезжей части, использование световозвращающих элементов, а водителями соблюдения скоростного режима, требований сигналов с

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх