На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

После завершения парада в Севастопольской бухте прошла «Эскадра памяти»

В Севастополе после окончания парада Победы состоялась «Эскадра памяти». Акцию посвятили героизму и самоотверженности моряков-черноморцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Праздничные мероприятия в этом году проходят при участии большого количества юнармейцев. Подростки проникаются атмосферой Дня Победы и благодарят ветеранов за мирное небо над головой.

«С самого детства я ходила на День Победы и смотрела, как в рядах МЧС марширует мой отец. Когда присутствуешь здесь, то ощущаешь атмосферу, дух победы. Хочется быть причастным к этому событию чуть больше, поэтому я состою в рядах Юнармии, и моему примеру последовали друзья и одноклассники. Пусть наши ветераны будут здоровы. Спасибо за Победу», - рассказала юнарме

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх