На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Специалистами межрайонного отдела ветеринарии «Западный» проведена внеплановая выездная проверка гражданки, содержащей собак на территории частного домовладения

Специалистами межрайонного отдела ветеринарии «Западный», по факту обращения гражданки была проведена внеплановая выездная проверка в отношении гражданки содержащей собак на территории частного домовладения в г. Бахчисарай. По результатам проверки владелице выдано предписание, разъяснены требования в области обращения с животными, согласно Федерального Закона РФ от 27.12.2018г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» и Закона РК № 260 от 28.06.2016 года «Об ответственном обращении с животными в Республике Крым».

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх