На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодежь Алушты провела социальную акцию «Надень маску в общественном транспорте»

По инициативе главы администрации Алушты Галины Огнёвой молодежь города провела социальную акцию. Молодые люди вышли на остановки общественного транспорта с призывом надевать маски на остановках и в транспорте.
Обращаясь к тем, кто не носит средства индивидуальной защиты, ребята рассказывали о важности такого барьерного метода защиты и о необходимости соблюдения в общественных местах обязательного масочного режима. Тем, у кого с собой не было масок, волонтеры раздавали их бесплатно, рассказывали, как правильно носить, и конечно, желали всем крепкого здоровья.
«Я думаю, что такая акция будет набирать обороты. У нее простой смысл, но очень важное значение - призыв к сознательному отношению к своему здоровью и здоровью окружающ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх