На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Трофимов: В текущем году парламентарии рассмотрят 79 законопроектов

В ходе заседания Президиума Государственного Совета Республики Крым глава Комитета по законодательству Сергей Трофимов проинформировал о планах законотворческой деятельности на 2022 год.

По его словам, прошлый год стал годом масштабных изменений федерального законодательства. «Наши коллеги в Государственной Думе и Совете Федерации в развитие поправок к Конституции Российской Федерации внесли изменения в сотни нормативных правовых актов, часть из которых напрямую касается полномочий региональной власти. Так, 21 декабря был подписан Президентом и опубликован базовый для органов государственной власти всех субъектов Российской Федерации федеральный закон № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх