На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Черноморском районе произошло ДТП с мотоциклистом

15 апреля примерно в 21:00 на 9км. 520м. автомобильной дороги Черноморское – Воинка, водитель П. 1974 г.р. управляя мотоциклом BMW, двигался со стороны п. Черноморское в сторону с. Межводное. На левом закруглении поворота не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части справа по ходу движения, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и на автомобиле скорой помощи был доставлен в Черноморскую ЦРБ. У пострадавшего отсутствует соответствующая категория на право управления мототранспортом.

Госавтоинспекция напоминает, что мотоцикл должен быть зарегистрирован в органах ГИБДД, а у водителя в водительском удостоверении должна быть открыта соответству

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх