На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Успешные практики цифровизации Севастополя представили на форуме «Умный город: инструкция по применению»

Участие во Всероссийском форуме в Белгороде приняла директор Департамента цифрового развития Севастополя Александра Осипова.

По словам руководителя ведомства, в регионе созданы и успешно работают семь элементов интеллектуальной транспортной системы: «Единая городская карта севастопольца», система администрирования городского парковочного пространства, весогабаритного контроля, мониторинга работы общественного транспорта и администрирования городского парковочного пространства. Также в Севастополе все нарушения правил дорожного движения фиксируются автоматическими системами.

«Главная концепция проекта в Севастополе – это интегрированность, взаимодействие и открытость. Данные информационного ресурса «Умный город» синхронизиру

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх