На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

План по доходам бюджета в 2020 году выполнен на 96,2 %

Бюджет Севастополя в прошлом году получил 96,2 % от запланированных доходов. Об этом в ходе заседания Правительства Севастополя заявил директор Департамента финансов Владимир Штоп. Руководитель профильного ведомства представил законопроект «Об исполнении бюджета Севастополя за 2020 год».

«Бюджет города в 2020 году исполнялся в непростых условиях распространения пандемии коронавирусной инфекции и необходимости проведения мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению налоговых и неналоговых доходов бюджета города. В течение отчетного периода основной задачей в области реализации бюджетной политики было обеспечение социальной и финансовой стабильности в городе с соблюдением условия сбалансированн

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх