На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ожившие картины, театрализованные представления и рассвет на равелине: как в Севастополе прошла «Ночь музеев»

В ночь с 15 на 16 мая севастопольские музеи открыли свои двери для посетителей в рамках Международной акции «Ночь музеев». На протяжении 11 часов все желающие могли бесплатно посетить различные выставки и представления, специально подготовленные для этой акции. При этом работа городского общественного транспорта была организована таким образом, чтобы люди могли посетить как можно больше музейных площадок.

Так, в Севастопольском художественном музее имени М. П. Крошицкого посетители могли увидеть «ожившие картины», на которых актеры изображали сюжеты с известных полотен, и принять участие в различных мастер-классах. Также в рамках акции акции были представлены наиболее интересные и ценные экспонаты музея, в которые в

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх